Детский сад № 82

Приморский район, Санкт-Петербург

13022024020Сегодня стартует городская акция детского общественного движения «Юный инспектор движения» Санкт-Петербурга «Скорость – не главное!».
Ежегодно от ДТП по причине превышения скорости гибнет немало людей. Превышение скорости – одно из самых распространенных нарушений Правил дорожного движения.
В рамках плана районного штаба "Магистраль ЮИД" совместно с РЦ БДД Приморского района Санкт-Петербурга, приглашаем вас принять участие в городской акции «Скорость-не главное!».

Принять участие могут представители районных штабов и члены школьных отрядов ЮИД, учащиеся и воспитанники образовательных организаций Приморского района, а также их родители, педагогические работники и другие заинтересованные лица.

Акция проводится на территории Санкт-Петербурга – с 12 февраля по 15 марта 2024 г.

Участники акции изготавливают брелоки в виде домиков, для подвешивания в автомобиле, отражающие главную мысль Акции «Скорость - не главное!», символизирующие, что в жизни главное не скорость, а дом, в котором тебя ждут.
Брелоки изготавливаются из любых подручных материалов: картон, полимерная глина, соленое тесто, фетр и других. Изделие должно иметь тесемку или ленту, для удобства размещения в автомобиле. Размер брелока не должен превышать 8х8 см. К домику прикрепить этикетку с названием акции «Скорость – не главное!».

Вы можете также воспользоваться нашими шаблонами для печати.

Раздача изготовленных брелоков осуществляется «родителям-водителям» в образовательных учреждениях.

Официальный хэштег Акции для публикации фотографий
#СкоростьНеглавное2024#ЮИД#КитежПлюс

Создание сайтов, Санкт-Петербург Яндекс.Метрика
ДОСТУПНОСТЬ УСЛУГ